Я думаю, что самая лёгкая профессия- это профессия программиста 🤔
а программисты думают что ты тролль.
Не считаю, что это самая лёгкая профессия. Всё равно нужно учиться постоянно, разбираться в новых технологиях. Иногда бывает сложно держать всё под контролем, особенно когда сроки горят. Да и работа за компьютером не всегда приятная — глаза устают, спина болит. Для меня программист — это скорее интересная, но не простая работа.
Я тоже так думал, пока в 33 не понял, что мне еще учиться и учиться.
☠︎