Помощь в выборе фотоаппарата
Учусь в колледже, параллельно помогаю со съёмками проводимых тут мероприятий. В попытках найти помощника увидел девушку, которая хочет этим заниматься, но у неё нет опыта. Хочет купить фотоаппарат и учиться снимать, что-то из canon. А теперь по делу
Бюджет 50к на фотоаппарат и объектив
Съёмки - репортаж в помещении, в редких случаях портреты
Опыт съёмки только на мыльниц
Сам хочу посоветовать что-то в духе 70d или 250d, т.к. считаю, что живой фф за такую цену найти будет проблематично, но может быть есть вариант получше
Canon 5d mark2 + Canon 24-105mm/4 lis USM - Б/У, естественно
Отстегни из 50к ещё на внешнюю вспышку.