Помогите найти Видео в Ютуб (игру) с Game JAM. Похожа на Paper Mario и Hollow Knight (фото прилагается)
Парень выпускал видео, где рассказывал, как создавал игру на Game Jam (~4 года назад).
Игра была в 3d мире с 2d персонажем. Он ориентировался на Paper Mario. Персонаж был также обведён и в такой-же стиллистике. В начале видео он рассказывал, как проанализировал анимацию Марио и сделал такую-же своему персонажу.
Противники были боссами из Hollow Knight 1.
Некоторые персонажи были разрезаны, и.к. придуманный им босс был похож на ножницы, ему с его созданием помогал друг.
Главный Герой был похож на ремонтника, у него большой нос и шапочка с вертолётом на голове.
Дальше два абзаца с не точной информацией, возможно это относилось к другим видео и не связано с игрой, которую я ищу.
Игру заблокировали на джем из-за того, что человек из команды всё время создавал ненужную историю с кучей текста, которая не вошла в итоговую игру, а после пожаловался создателям jam, чтобы игру заблокировали.
Разработчики продолжили развивать проект дальше и вышло ещё 1 видео уже по этому поводу (главного персонажа заменили)
Я нашёл игра papercut: https://youtu.be/dKr4f7hAQZM?si=ZxQ3TPchRAs6-LaC