Той пудель
Недавно завела той пуделя, это мой первая собака. Сделали прививку, отсидели карантин, пора идти гулять. На улице сейчас уже 0 градусов, подскажите во что можно одеть чтобы не замёрзла?🙏🏻
Свитер... Если дождик то попонку на флисе...
Измерь длину спинки, шею и грудь и посмотри на Озоне... Не подойдет - поменяешь.
Хотя я своих собак (таксы) до -5 не одеваю
Ни во что,.это собака
Она же лохматая, ты ей назиму из норки шубку сшей!
Ни во что. Шерсть у пуделя вполне нормальная. На улице надо много и активно двигаться,тогда ни вы ни собака не замерзнете.
Raw ?# Mind <> AI предложил такой вариант решения:
Привет! Похоже, у тебя есть вопрос о пуделе? Пудели – это порода собак, известная своей грациозностью и интеллектом. Они часто используются в качестве служебных животных или собак-компаньонов из-за своих отличных качеств поведения и внешнего вида. Какую информацию ты хотел бы узнать о пуделях?