Как перестать общаться с подругой?

Всем привет я сейчас расскажу вам почему я хочу перестать общаться, (меня зовут Саша и подругу Даша)Дело было так: Я перешла в новую школу а Даша осталась в старой, когда я перешла туда я думала что наконец то новый период в жизни и старое забыто но нет, каким то образом Даша нашла мой юз в телеграмме и начала писать, я отвечала. Все было суппер, мне было интересно с Дашей я спрашивала её как дела в школе и тд. Но все как будто поменялось, мне стало не интересно общаться,буквально в каждом разговоре Даша жаловалась о том что её бросили друзья и так далее, я терпела, помогала, советовала но емае все как по кругу... Я пыталась её игнорить но когда она увидела что я читаю и не отвечаю мне пришлось ответить. В итоге она меня "отчитала" а я просто ответила что мне стыдно. Как мне перестать общаться? Может заблокировать везде? Помогите как быть😢

заблокируй

Я перестал общаться с твоей мамкой и она сама ко мне лезет 🤣 😂 🧇 🙊