Проблема с запуском установщика программы Rufus

Вобщем

Захотел недавно перейти с Windows 7 32 бит на 64 бит путём создания установочной флешки. Самой проверенной и популярной программой для этого был Rufus, поэтому решил скачать именно его. Сразу хочу подметить, что скачивал я его с официального сайта.

Скачал я установщик версии 4.11 (последняя) для 32-разрядной Windows, после запуска появилось окно "Разрешить следующей программе внести изменения на этом компьютере?". Я нажал "Да", ждал около 10 минут, но ничего так и не запустилось.

Я пробовал перезагружать комп, запускать установщик от имени администратора, отключать брандмауер и UAC–ничего не помогло. Только после отключения UAC появилось уже другое окно "Открыть этот файл?" и потом тоже самое.

Пожалуйста, помогите мне решить данную проблему, заранее большое спасибо!

программа больше не поддерживает windows 7

удаленно помогу записать твою флешку, пиши в тг @A_Hirurg