Вопрос по скайриму special edition
как исправить баг который появляется квадрат при загрузки сейва верху особенно когда захожу в города.дак вот есть ли фикс или патч исправления на версию 1.5.97.0.8.?? вот пример типа такого на фото
Это похоже не на баг, а на то, что у тебя на рабочем столе открыто какое-то активное окно, которое пытается по верх игры (по верх всех окон) выскочить. ALT+TAB или WIN+TAB не пробовал нажимать? Может поможет.
Возможно стоит попробовать в настройках выбрать не оконный режим. а полноэкранный.