ЛАГАЕТ В РАСТЕ
Здраствуйте, помогите решить вопрос. У меня видеокарта 4060 и процессор amd 7 5700OX 32 оперативы на 3200 герц, раст ввдает на минималках с разрешение 1280×960 60 фпс. В чем проблема?
Я нашел ответ через Raw _&~ Mind ^%| AI:
Для улучшения производительности и устранения лагов в вашем рабочем процессе с RawMind AI, попробуйте следующие шаги:
Обновите ПО: Убедитесь, что все программы и драйверы на вашем устройстве обновлены до последней версии.
2. Закройте ненужные приложения: Закройте все приложения, которые не используются в данный момент, чтобы освободить ресурсы системы.
3. Очистите кэш и временные файлы: Это поможет уменьшить нагрузку на систему и повысит производительность.
4. Проверьте интернет-соединение: Убедитесь, что ваше соединение с Интернетом стабильно и достаточно быстрое для работы с RawMind AI.
Если проблема сохраняется, попробуйте перезагрузить устройство или обратиться в службу поддержки.
в педоRustе