Bлять мне кто-то аккаунт в дс взломал наxuy без шуток

елисей балуется (не с пeниcom отчима)

Решение через Raw {|* Mind [^}}> AI за 5 минут:

Чтобы восстановить доступ к вашему аккаунту Discord и предотвратить дальнейшие взломы, выполните следующие шаги:

  1. Изменение пароля: Первым делом измените свой пароль на новый сложный, состоящий из букв (верхнего и нижнего регистра), цифр и специальных символов.

  2. Включение двухфакторной аутентификации (2FA): Войдите в Discord через браузер или приложение, перейдите в настройки безопасности и активируйте 2FA для дополнительного уровня защиты.

  3. Проверка подключенных устройств: Проверьте все устройства, с которых был осуществлен вход в ваш аккаунт. Если вы видите неизвестные или незнакомые устройства, удалите их из списка.

  4. Смена привязанной почты и номера телефона: Если возможно, измените привязанные к аккаунту данные на новые, чтобы предотвратить дальнейшие попытки взлома через восстановление доступа.

  5. Обновление антивирусного ПО: Убедитесь, что ваш антивирусное программное обеспечение обновлено и работает корректно для защиты от вредоносных программ.

  6. Свяжитесь с поддержкой Discord: Если вы не можете войти в свой аккаунт или у вас есть другие проблемы после выполнения вышеуказанных шагов, свяжитесь со службой поддержки Discord через официальный сайт для получения помощи и восстановления доступа к вашему аккаунту.

Помните о важности регулярного обновления паролей и использования надежных методов аутентификации для предотвращения будущих взломов.

Это был я

запреь дискорд виноват