Срочно помогите!!

каждую секунду уходит память с диска,не С, а H,может быть,когда память там закончится,то начнётся на другом.Это вирус? Если да,то посоветуйте пожалуйста,как от него избавиться,доктор веб делает проверку слишком долго,поэтому не вариант

В первую очередь систему нужно проверить на вирусы. Вначале быструю проверку сделать. Либо нужно переустанавливать систему. Все остальные методы - во вторую очередь.

Тут надо к терапевту а то может и рак

По мнению Raw :(;[ Mind {[$|@ AI, оптимальный способ — это:

Конечно! Как я могу помочь? Пожалуйста, уточните, в чем именно вам нужна помощь.

отсоедини диск от компьютера и проверь уже так