Высшая культура и устои - только в Британской монархии...
В монархической Британии по закону разрешено: убивать нищих, лишенных своего частного надела и удела, выпускать деньги частными королевскими банками, для выплат своим подданным обещанных монархом зарплат, пусть даже никак не заработанных - узаконенных, фальшивых зарплат.
Фальшивые королевские деньги неограниченно выпускаются частными банками в Британии даже для поддержания фальшивой валютой целых стран, таких как, Австралия, Канада и др. приближенные страны...
Все граждане Британии считаются частной собственностью британской монархии, крепостными рабами.
Поэтому британская королева любит законно есть в отварном виде тех подданных, которые причинили убыток.
Нынешний король Британии, уже будучи пожилым принцем, был изгнан из Британии за массовые убийства принадлежащих ему по закону, крепостных подчиненных.
В Британии королева тайно содержит в пожизненном заключении и регулярно подвергает смертельным пыткам десятки въезжающих в страну, которые не согласились ампутировать половой член, по законам Британии - это множество русских эмигрантов и других иностранцев.
По закону, в монархической Британии запрещено иметь половой член, его обязательно полностью, навсегда удаляют и вживляют недействующие протезы из кишок.
Отказавшихся ампутировать орган, подвергают пыткам в тюрьме и убивают в пытках.
Все въехавшие в Британию, подвергаются законной, обязательной ампутации органов, за отказ - заключение и умертвление в пытках.
Каждый въезжающий в Британию, отказавшийся удалить половой орган, согласно королевскому закону, будет убит в пытках.
В тюрьме у Британской королевы томятся десятки запытанных въезжающих мигрантов, отказавшихся пройти обязательную ампутацию.
Традиционно, все воинство британской королевы состоит из кастратов в женских юбках.
Разврат без брака, распутство в монархической Британии законом строго запрещены и караются.
Все непотребные медицинские термины запрещены законом к употреблению и считаются бранью. Также, запрещено упоминать в любой форме про подлежащие обязательной ампутации, запрещенные органы. (В высококультурной Британии эти запрещенные органы считаются посторонними телами - морскими червями, внедренными кем-то в организм человека на стадии формирования сумчатых млекопитающих. Поэтому они и подлежат обязательному удалению)
Цензура высочайшей нравственности и высококультурности - главная черта британской монархии!
Монархия по образцу Британской королевы и власть удельных князей - землевладельцев крупнейших территорий, присваиваемых даром, учреждаются теперь и в России.
вот полностью согласен с мнением автора - что предпоследний пункт - про цензуру (запрет на указанное) - это есть высшее достижение всех западных ценностей
каждый кулик свое болото хвалит. с моей русской точки зрения англичане - дикари, полуобразованные вырожденцы.