Автозвук. Магнитола переключает треки как только начинается бас
Добрый день купил машину стоит саб,как только делаю громкость более менее чтоб было нормально слышно с первым ударом баса трэк сразу переключается на следующий и следующий играет ровно до того момента как не начнется более менее нормальный бас.
Ощущение что как то что то защищает саб и не даёт ему работать. Можно как то что то настроить в магнитоле или на сабе? Я ничего про авто музыку не понимаю. Скажем так у меня на второй машине просто стоковые колонки такой же бас выдают,а тут вроде саб и такая фигня
Не нравится ей твой музыкальный вкус вот и пытается включить то, что ей нравится 😅
А если без шуток может от вибрации кнопка переключения на магнитоле срабатывает поковыряйся или мафон подкинь с другой машины, механическая проблема думаю
засунь ее сперва в жопу, затем наешься горохового супа и выйди на главную площадь города и как серани, чтобы вех обломками и газом накрыло.