Как открыть крышку помогите

не открывается крышка как бы я не крутила

Под горячей водой подержи и полотенцем ухватить и откручивать

Можно хорошенько простучать, подержать под кипятком, взяться удобнее полотенцем и попробовать ну или поддеть ножом чтоб разщевелилось

низя

Чтобы открыть плотно закрытую крышку, можно попробовать следующие способы:

  • Использование горячей воды:Осторожно полейте крышку горячей водой из чайника. Тепло поможет пластику расшириться, и крышку будет легче открутить.

  • Использование полотенца: Наденьте на крышку резиновые перчатки или оберните ее сухим полотенцем, чтобы улучшить сцепление и предотвратить проскальзывание.

  • Легкие постукивания: Аккуратно постучите по краю крышки деревянной ложкой или другим тупым предметом, чтобы ослабить уплотнение.