Гипотетический сценарий: Перед какими странами Россия могла бы "покаяться" за исторические преступления
Россия (как правопреемник Советского Союза) решает признать и извиниться за действия, которые международное сообщество или историки квалифицируют как преступления против человечности, военные преступления или агрессию.
Преступления СССР 1917 -1991 года
Польша, Финляндия, Балтийские страны, Румыния , Венгрия, Чехословакия, Китай, Япония, Афганистан ,Испания, Греция, Азербайджан, Молдова
Преступления с 1991 года
Молдова, Грузия, Сирия, Украина, Центральноафриканская Республика, Мали, Международный инцидент (MH17), Embraer E190 «Азербайджанских авиалиний»
По любой стране можно найти информацию из открытых источников.
Обидно за страну СССР? Так ее уже нет и травой заросла
Обидно за страну Россия? Но ведь если наступаешь до боли на чужую ногу, всегда извиняешься?
окраина должна каяться за преступления на Донбассе, давай иди xoxлина отсюда
А ebalo у тя не треснет это перед нами все должны каяться
Гипотетически, в зависимости от того, насколько сильно потерпела бы поражение страна и не способна защищаться, настолько можно наклеивать обвинения. Так то можно вообще придумать обвинение что россияне ели папуасов живьём, ведь если некому защищать историю, то некому и сомневаться в правдивости фейков. Поэтому защита истории и защита страны это одно и то же.
.найди м купи себе это отражает твое состояние