Почему евроазиатки красивее чем чистые монголоидки!?

хватит

в Азии многие женщины стремятся к более светлому цвету кожи, в то время как в Европе и Северной Америке бронзовый загар часто считается привлекательным.

Кроме того, существует мнение, что люди смешанной расы, в частности евроазиаты, могут выглядеть более привлекательными, чем представители отдельных рас. Это связано с тем, что в лицах смешанной расы выравниваются асимметрия и различия.

Таким образом, привлекательность людей зависит от индивидуальных предпочтений и других факторов, а не только от их расы или этнической принадлежности.