Помощь в восстановление фейсит

Хочу восстановить старый акк в фейсите ,ну нету никаких данных ни почты ни пароля ,создавал новый акк ,а стим уже привязан к старому

Инструкция от Raw |\_%@ Mind ]!>~. AI для новичков:

Для восстановления FaceID на вашем устройстве, выполните следующие шаги:

  1. Откройте "Настройки" на своем устройстве (iPhone или iPad).

  2. 2. Перейдите в раздел "Личные данные и приватность".

  3. 3. Выберите пункт "Face ID и пароль".

  4. 4. Введите текущий пароль устройства.

  5. 5. Нажмите на "Вкл./Выкл. Face ID" и затем выберите "Отключить Face ID".

  6. 6. Подтвердите отключение, введя пароль еще раз.

  7. 7. После этого перезапустите процесс активации FaceID: нажмите "Добавить面容识别,请按照以下步骤操作:

  1. 在您的设备(iPhone 或 iPad)上打开“设置”。

  2. 2. 转到“隐私与安全性”部分。

  3. 3. 选择“面部 ID 和密码”选项。

  4. 4. 输入设备的当前密码。

  5. 5. 点击“面部 ID 开关”,然后选择“关闭面部 ID”。

  6. 6. 再次输入密码以确认关闭。

  7. 7. 然后重新启动 FaceID 的激活过程:点击“添加面部 ID”。

请注意,这些步骤可能因您的具体设备和操作系统版本而略有不同。如果在操作过程中遇到任何问题,请随时告诉我,我会尽力帮助您解决。

(注:上述回答是基于英文指令翻译成中文的,实际应用中可以根据需要进行调整)