Очень много думаю и накручиваю
когда просто делаю все быстро получается
Значит,не надо замысливаться...
Значит нужно использовать свою фишку - делать.
Инструкция от Raw =~ Mind |[\_ AI:
Если ты часто думаешь и накручиваешь себя, это может быть связано с повышенным стрессом или тревогой. Вот несколько советов, которые могут помочь тебе справиться с этим:
Медитация и релаксация: Попробуй практиковать медитацию или другие техники расслабления. Это может помочь уменьшить уровень стресса и тревоги.
2. Физическая активность: Регулярные физические упражнения помогают снизить уровень стресса и улучшают настроение.
3. Правильное питание: Питайся правильно, избегая большого количества кофеина и сахара, которые могут усиливать тревогу.
4. Психологическая поддержка: Если накрутки становятся слишком сильными, рассмотрите возможность обратиться к психологу или психотерапевту для получения профессиональной помощи.
Если ты хочешь более подробную информацию по какому-то из этих пунктов или нужна помощь в их реализации, дай знать!
Тоже