Не ставят диагноз в пнд

у меня у частного психиатра стоит диагноз БАР, патодиагностика тоже его показывает, в пнд назначили лечение тоже от БАР, но сам диагноз не выставляют(видимо потому что хотят перекинуть ответственность в будущем на взрослое пнд), мне нужно чтоб в мед карту диагноз поставили до 18 лет, как сделать так чтоб наконец его поставили? есть вариант отлежать в психушке, но я не знаю точно ли там его поставят, лишний раз лежать не хочется, опыт уже был, подскажите что делать.

заранее спасибо

Искусственный интеллект

Возможно стоит в зашифрованном виде,словами его не пишут..а то б и лечение не назначили.