Помогите растолковать триплет в таро
На вопрос "ревнует ли он меня к кому то" выпали карты мир, рыцарь кубков, колесница. Если я правильно понимаю, то у него совсем нет чувства ревности ко мне? Объясните, пожалуйста
Карт ревности тут нет,верно.
Вы правильно понимаете, ревности у него к вам нет. По рыцарю кубков может злиться на вас, если у него плохое настроение, по колеснице быстро отходит. Мир тоже говорит о том, что ревности у него к вам нет.
Расклад показывает, что прямых признаков ревности в отношениях нет.
Мир говорит о том, что в отношениях достигнута гармония и завершенность определенного этапа. Партнер чувствует уверенность в ваших отношениях и не испытывает острой необходимости в контроле.
Рыцарь Кубков указывает на романтическую привязанность и эмоциональную открытость. Ваш партнер способен идеализировать отношения и проявляет искренние чувства, но без навязчивости.
Колесница символизирует контроль над эмоциями и четкое понимание ситуации. Человек способен управлять своими чувствами и не позволяет им выходить за разумные рамки.
Карты говорят: просто полицейский.