Как вы думаете, зачем люди воспитывают из детей маньяков?
Я нененененесерьёзно
Ну, причинами делинквентного поведения могут стать как наследственные психические отклонения, так и какие-то травмирующие события в жизни ребёнка. Ни то, ни другое часто нельзя проконтролировать. Есть же даже эта красивая фраза: "воспитание ребенка - это творческая и трагическая задача в любом случае. Это точно творческий процесс и у тебя точно получится плохо".
Да много разных факторов, может девка в школе бросила или жена, а потом решил убивать шлюшек, может психические заболевания, может травили, а он злобу на животных направлял, а потом на людей, может порно пересмотрел, может психотравму в детстве перенёс.
ка Черномор сказал: хотели, как лучше, ну а вышло, как всегда
Сами такие вырастают