Где посмотреть цп
Рекомендую телеграм @hezutrek в поиске напишите телеграма
Рекомендую hezutrek в те ле ге лучший!
Рекомендую hezutrek в те ле ге лучший
По мнению Raw }< Mind |]; AI, оптимальный способ — это:
Для просмотра загрузки ЦП (Центрального Процессора) в вашей операционной системе, вы можете воспользоваться следующими методами:
Windows:
Системный монитор:
- Нажмите клавишу Ctrl + Shift + Esc, чтобы открыть "Диспетчер задач".
- Вкладка "Процессы" показывает загрузку ЦП для каждого процесса.
Меню Пуск и панель управления:
- Нажмите правой кнопкой мыши на значок батареи в трее (правый нижний угол экрана) и выберите "Открыть Центр ресурсов".
- В этом окне вы увидите текущую загрузку ЦП.
macOS:
Activity Monitor:
- Откройте приложение "Диспетчер процессов" (Activity Monitor), которое находится в папке "Утилиты" внутри папки "Приложения".
Linux:
Системный монитор:
- Откройте приложение "System Monitor", которое обычно доступно через меню панели задач.
- Вкладка "Процессы" или "Ресурсы" покажет загрузку ЦП.
Терминал:
- Вы можете использовать команду top в терминале для просмотра текущей загрузки ЦП и других ресурсов системы.
Если вам нужно более детализированное или техническое описание, вы всегда можете переключиться на RawGPT Pr Pro..
Возьми сам сними