Всюду ездят легковушки с автопилотом, оборудованые паракинетическим хохотом, криком, стреляют лазером сквозь окна, стены
Американские, немецкие пустые легковушки с манекеном и искусственным интеллектом-автопилотом любят дежурить под окнами, направляя инфракрасные подслушивающие радары на стекла квартир, чтобы вычислить и застрелить инфракрасным лазером инакомыслящих коммуняк, не принявших монархическую революцию британской королевы в России и перестройку Ельтцента.
Для привлечения внимания и расшифровки инфракрасным лазером памяти и ассоциаций в мозге подозрительных коммуняк, автопилоты пустых легковушек любят издавать детские истошные крики и истерический женский смех в течении многих часов, на протяжении всей ночи. И одновременно, смотрят на реакцию жителей радаром сквозь стены и окна.
Автопилоты пустых легковушек через СВЧ-сеть связываются с германским суперкомпьютером - маткой автомобильных ботов-киллеров для ведения учета плановых устранений коммуняк лазером и для записи в гигантский немецко-американский накопитель "Око планеты" расшифрованных инфракрасным радаром воспоминаний коммуняк.
Звук хохота и крика от пустых автомобилей с ботами-киллерами отличается от обычных, картонных динамиков необычной, паракинетической естественностью, характерной для мощных пьезокристаллических динамиков или для феномена магнитного, паракинетического радиозвука.
Спектр атаки звуков у них вдвое выше, чем у картонных динамиков.
это тебя плющит, уменьшить дозу надо :)) а вообще мониторинг ведётся, только подслушивать уже не надо. людишки сами о себе рассказывают в сетях, иди оты.. вот мы с соседями не разговариваем, а знаем что у них происходит. только и выкладывают обнимашки, да как бухают по кабакам..