Нудистский пляж
парень, Являюсь обладателем длинных стройных ног, круглым пышным задом, безволосым телом
Хочу получить ровный загар, планирую сходить на нудистский пляж
Вопрос, есть шанс уйти оттуда нетронутым? Или лучше не рисковать?
Пляж в Турции
В зад тебя там точно тронут пару раз.
Одень цак. Не нарывайся на неприятности.
Пышный зад у вас не похитят.
А вот искусственную двенадцатиперстную кишку, вшитую вам на обязательном обрязании вместо ампутируемого органа, придется, как чулок заправить в тело, а то отобьют...
Надеюсь, что у вас орхит и семенники спрятаны при появлении на пляже?
На ногах тоже волос нету?
Уф какой, я б дал)