Я хочу стать визажистом но ничего не понимаю в учебе..
я учусь в 8 классе. я пытаюсь понять на уроках но ничего не получается, у меня ещё и слабость , сонливость постоянно. хочу работать визажистом в будущем но боюсь что не буду.
Возьми отдых, погрызи автобус, и по прыгай 5 раз, потом усни и тебе 30 и ты визажист
просто у тебя нет мотивации
сразу скажу, что высшая форма мотивации просто порадовать Шри Кришну
и делать что либо
да даже просто в чат ответов писать, но с желанием и этим тоже порадовать Кришну,
и писать просто так
это, как говорят в одном приморском городке - две большие разницы
вот и пожелай стать визажистом и при этом радовать Кришну
и с мотивацией проблем не будет никогда
Морду любишь красит будешь визажистам
а в чем проблема то
школа на это не роляет