"Минцифры: Информация о планах по отключению интернета в России - фейк" - Значит 100% отключат?
Ну отключат значит раз вбрасывать информацию чтобы посмотреть на реакцию народа, очевидно что интернет за последние 4 года в РФ деградировал тотально и деградирует до сих пор, задача сделать из интернета Россию 24 с Владимором Соловьевым, это видно по наличию кремлеботов в комментариях и тд Я молчу про то что РФ чемпион мира по блокировкам частных ресурсных сайтов и отключению интернета в мире.
Минцифры: Информация о планах по отключению интернета в России - фейк
Распространяющаяся в мессенджерах информация якобы от имени пресс-службы Минцифры России о планируемых ограничениях доступа к интернету в выходные дни не соответствует действительности.
Отмечается, что мобильный и спутниковый интернет работает штатно, учитывая особенности обеспечения безопасности в каждом регионе.
«Никаких планов по отключению нет», – подчеркнули в ведомстве.
В Минцифры призвали доверять только проверенным источникам
народ для чиновников не указ, поэтому и отчитываться перед нами им необязательно перед вводом любых запретительных мер. Мы-же не непальцы какие-нибудь.