Steam Guard
Короче, у меня есть аккаунт в стим с дорогим инвентарем, но я не могу продать свои скины потому что нужно мобильное устройство, а телефон со стимом и этим самым аккаунтом сломался. У меня есть ПК с этим аккаунтом и код типа: R12345. Я пытался сбросить мобильный аутентификатор, но стим выдавал ошибку. Как можно восстановить доступ к аккаунту??
Аккаунт если что покупной
попробуй включить vpn и с ним сбросить мобильный аутентификатор (стим иногда глючит в россии
ну либо чини мобильник