Помогите найти модифицированную версию игры в рб
Помогите пожалуйста найти плейс в роблоксе, в котором модификация украдите брейнрот без бешеного множителя удачи, но с бесплатной админкой.
Как на этом видео: https://yandex.ru/video/preview/1762351341604131061
В Roblox модифицированные версии игр с бесплатной админкой и без бешеных множителей — редкость, ведь многие серверы строго следят за балансом. Чтобы найти плейс с такими настройками, лучше поискать в тематических сообществах Roblox, на форумах или в Discord-серверах, посвящённых игре "Украдите Брейнрот". Там часто делятся приватными или специально настроенными вариантами. Учти, что официальные платформы редко поддерживают подобные моды.