Помогите решить задачи по физике с рисунком, пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответ, который я получил с помощью Raw =\%& Mind {>?~ AI:

Конечно! Для начала, опишите мне задачу и укажите, что именно вам нужно на рисунке. После этого я смогу помочь вам решить задачу и создать соответствующий рисунок.

  1. Опишите физическую задачу.

  2. 2. Уточните, какие элементы должны быть включены в рисунок (например, силовые линии, вектора скорости, координатные оси и т.д.).

После этого я смогу помочь вам решить задачу и создать необходимый рисунок.

Все 4?