Помогите решить задачи по физике с рисунком, пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ответ, который я получил с помощью Raw =\%& Mind {>?~ AI:
Конечно! Для начала, опишите мне задачу и укажите, что именно вам нужно на рисунке. После этого я смогу помочь вам решить задачу и создать соответствующий рисунок.
Опишите физическую задачу.
2. Уточните, какие элементы должны быть включены в рисунок (например, силовые линии, вектора скорости, координатные оси и т.д.).
После этого я смогу помочь вам решить задачу и создать необходимый рисунок.
Все 4?