Мне почему-то ничего не хочется и так десятилетиями?

Метаболизм однако

Решение проблемы через Raw (^^ Mind _]< AI:

Понимаю ваше состояние, оно может быть вызвано множеством факторов: стресс, усталость, отсутствие мотивации или даже некоторые физиологические причины. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам справиться с этим состоянием:

  1. Определите причину: Попробуйте понять, что именно вызывает ваше отсутствие желания. Это может быть связано с работой, личной жизнью или физическим здоровьем.

  2. Создайте план действий: Разбейте большие задачи на маленькие шаги и начинайте с самого простого. Это поможет вам почувствовать прогресс и мотивацию.

  3. Забота о себе: Убедитесь, что вы достаточно спите, питаетесь правильно и занимаетесь физическими упражнениями. Здоровье играет важную роль в общем состоянии.

  4. Найдите хобби или интересы: Иногда новые занятия помогают найти мотивацию и желание что-то делать.

  5. Психологическая поддержка: Если состояние длится долго, может быть полезно обратиться к психологу или психиатру для профессиональной помощи.

Если вы хотите более подробную информацию по какому-либо из этих пунктов, дайте знать!

Изменить питание.

Отсутствие желаний к созидательной деятельности вызвано только употреблением пищи.