ТГК Школьниц которые страдают фигней

вообщем, почему школьницы в своих телеграм каналах отключают негативные реакции(по типу какашки, клоуна и т.п.) и когда им пишешь "что за кринж" они сразу удаляют и блокируют тебе комментарии в их канале с чем это связано?

Онр просто хотят быть популярными блогерами такими как: Елена Райтман, анастасик и тд. Поэтому начинают вести свои телеграмм каналы, чтобы набрать популярности, а плохие реакции и комментарии удаляют чтобы были только фанаты.

люди обычно не любят, когда в их сторону негативят

Обижаются