Мужчины, скажите, для вас женщина 40 лет уже непригодна для отношений?
если женщина ведёт здоровый образ жизни и ухожена, то в 40 лет она в самом соку привлекательности!
Зависит от ее здоровья .. Если она последние 10 лет комбикорм точила откармливая себя до размеров коровы , то увы ..
Если ухаживала за собой , то конечно же велкам ))
Вопрос не в том, "пригодна" ли женщина в 40 лет. Вопрос в том, чтобы найти своего мужчину — зрелого, уверенного в себе, который ищет не тело без прошлого, а личность, партнера и друга.
Если мне 40,и я холост, то для меня она норм
Она младше меня