Проблема со сбросом пк до заводских

Вообщем у меня проблема, сейчас у меня написанно "Возвращение компьютера в исходное состояние: 99%" и проблема в том, что эти 99% уже около 3-4 часов висит, и ничего не происходит

Переустанавливай винду нормально, через флешку. Этот "сброс до исходного состояния" часто глючит или вообще не работает

Не так надо возвращать компьютер в исходное состояние

Если процесс сброса застрял на 99% долгое время, скорее всего, что-то пошло не так. Попробуй перезагрузить компьютер принудительно, зажав кнопку питания на несколько секунд. После перезагрузки стоит запустить восстановление системы или выполнить чистую установку из загрузочного носителя. В будущем лучше делать резервные копии важных данных перед сбросом, чтобы избежать потери информации.

пока у тебя черный экран а не синий ты можешь перезапуском пк все отменить и ничего не пострадает

Reset