Самые красивые девушки государство безусловно Туркменистан!?
Не то что девушки, даже там 50 летние женщины красивые!?
Ты был там? Именно в жилых кварталах Ашхабада?
Ахахаххахаха что ты несешь клоун обиженка зашла на ответы сру и сидит хYйню несет лишь бы что то напечатать своими жирными пальцами иди у себя в пупке покавыряйся потому что это единственное что ты можешь более менее держать в чистоте потому что вся другая часть твоего тела уже покрылась твердым dерьmом
Ты полнейший пятисотпроцентный ОТЪЁb!!! Ты самый проебанный ПИDОtРОН в мире! Тебя охYярила каждая bляdь, тебя еbаJlа вся страна, тебе В ЕbАJlО пuzдили все dолbаеbы!!! Твое еbаJlо полно опыта сосания, и оно все покрыто пuзdозвонской хYuней!!! Ты гавеное тупоеbаJlдовое ПИЗDОПРОМУDИЩЕ!!! Ты ГАВНОЕb!! Тебя охуярuл весь интернет, так как ты Г А В Н О Е b!!!
да, все в шоке от них