Шо вы думали? Без теории вас оставлю?

Если есть вселенная которая полностью параллельна нашей, получается что она и существует и нет?

‎Ведь если она параллельна полностью тогда: Наша есть, Ее нет. Ведь все наизнанку.

‎Подскажите что нибудь по этому поводу

Бог все устроил очень загадочно и интересно, даже если ученые через пару тысячу лет обойдут всю вселенную каким то образом но это маловероятно ведь Господь сам сотворил и мы не в силах человечеству это узнать я имею ввиду бесконечность вселенной