Ответит ли Шойгу за отправку срочников на СВО?

На СВО срочников никто не отправлял

Ответит ли Ельцин за отправку кого попало в Чечню?

Искусственный интеллект

Срочников НЕ отправляют за пределы территории РФ, Но если РФ расширит свои пределы до территорий СВО, а срочников быстро перекуют в контрактников, потому что контракт можно заключать с 18 лети без прохождения срочной службы или в процессе,

Ещё возможет вариант, если Укры перейдут в контратаку и дойдут до Урала, тогда конечно, срочников отправят защищать Урал, как естественную водную границу.
Но это вряд ли.

Сможет ли Украина достать до Урала?

Украинский политик Михаил Подоляк заявил, что ВСУ собираются наносить удары по трем столицам — столице государства, северной столице и столице Урала.

"Будут наноситься удары по разным целям. В том числе, ударам будут подвержены такие города, которые изнеженные, ленивые, как Москва, Петербург, Екатеринбург и так далее", — сказал советник главы Офиса президента.

а он то тут причем? он что ли лично кого то отправлял?

да и не слышал я чтоб срочники туда отправлялись

вам?никто же не ответил за то что послал вас в Караганду