Хочу создать рок или панк-рок группу в 12 лет

всем Хой! Хочу создать панк или панк-рок группу в 12 лет, но не знаю с чего начать. Хочу спросить совета здесь, также где найти людей? В школе особо не с кем не общаюсь. Играю на электрогитаре. Жду любые ответы

В школе проводи в первую очередь, хотя для начала на утренниках. Лучше самому играть, ни от кого не зависеть, и заодно изучи направленость продюссеров, чтоб быть самому продюссеру

Переехать для начала в развитую страну, к примеру в США, там есть минимальный но всё же шанс, всё от твоих амбиций зависеть будет, там хотя бы можно пробовать с надеждой на какой то успех, и поддержку

Начать с поиска музыкантов-ровесников.

иди уроки делай панк недоделаный

иди памперсы поменяй рокер молочный