Вопрос по телеграмму
Что делать, меня не хорошие люди пробили в телеграме и вычислили мой номер, но он попросил и я выполнил его требования, еще хочу заметить то что он внес в меня в какой то список и на мой номер сыпались сообщения-коды. Как сделать так чтобы они вообще больше не смогли этого узнать?
таков телеграм. все данные просто давно слиты
в настройках конфиденциальности скрой номер
Сбрасывай до заводских настроек, это единственный способ, который поможет
Использовать настройки приватности в мессенджерах. Например, в Telegram можно скрыть номер от всех, кроме контактов пользователя.