Почему все особи женского пола называют меня не "Андрей", а "Андрюша"?

Что это значит?

Ты мииииилыйййй.

Недорос ты до андрея

может потому что ты называешь их особи женского пола и им нравится называть тебя так?

Решение через Raw ![< Mind [[[`[ AI:

Это может быть связано с тем, что прозвище "Андрюша" воспринимается как более дружелюбное и близкое обращение. Женщины могут использовать это прозвище для создания атмосферы доверия или чтобы показать свою близость к тебе. Также возможно, что это просто их предпочтения в обращении с тобой. Если ты хочешь, чтобы тебя называли "Андрей", можешь попросить об этом напрямую.

более в ласкательно уменьшительном тоне называют, и думают это "мило"