Про волосы

такая проблема волосы начали у сына выпадать в 16 лет ходили к врачу сдал анализы все хорошо что мне делать выписали лекарство ничего не помогает.

Может кто сталкивался?

Как восстановить волосы после окрашивания? Маски и масла особо не помогают…

гены

Попробуй обратиться к хорошему трихологу, специализирующемуся именно на проблемах выпадения волос у подростков.

много вариантов того что могло произойти, лучше пойти к косметологу и/или дерматологу чтобы понять что не так

может быть наследственное

пересадку сделайте как облысеет