Минусы жизни в России, или Российской Федерации
1 налоги, все больше каждым годом, в принципе если 55к рублей, можно жить в пгт, мелких городах, городах вроде Екб одному.
2 нет развития в целом в пгт, мелких городах, так и остались 2000 годы, а в развитых городов мало, Мск, СПб, Екб, Ростов, Тверь,Новосибирск.
3 коррупция, да в Великобритании есть коррупция, и в США, но в России это чуть хуже.
4 слабый интернет в деревнях, селах, посёлках, и даже в пгт.
5 ИП легче, но вот бизнес, уже большие проблемы
6 низкие зарплаты достойным профессиям
7 конкуренция в больших городах Мск, СПб, Екб.
Надуманные натянутые фейковые аргументы, плод антироссийской пропаганды западных агрессоров и провалившейся идеологии неоглобализма
Во многих регионах время остановилось на советских временах,, какие 2000е?? Да и советское уже с годами все померкло, вот асфальт советский реконструировали,,, новыми оссийскими латками позорными,
позорище
Не, для вас проблема только одна - вас либо бьют, либо садят на мноооого лет. Не приезжай к нам, целее будешь
поезжайте на Украину . там у вас будут одни плюсы. пока людоловы не поймают
Германия больше не может поддерживать систему всеобщего благосостояния. Это признал канцлер Мерц на партийном съезде Христианских демократов. Льготы, социальные пособия, выплаты по безработице необходимо, по его мнению, сократить. Слишком много на все это было потрачено. Только за прошлый год — 47 миллиардов евро.
Надо ужиматься, считает глава ФРГ. В противном случае Украине нечего будет дать. На поддержку киевского режима Берлин, к слову, уже потратил более 50 миллиардов евро. И сегодня глава немецкого Минфина во время необъявленного визита в Киев анонсировал новый транш. Чем такой аттракцион неслыханной щедрости обернется для граждан Германии — догадаться не сложно.
Не с того начинаешь, начинай с главного - рыба гниёт с головы.