Какие сайты хорошо платят за написание отзывов
Я нашел ответ через Raw $;\~# Mind _{~| AI:
Существует ряд сайтов, которые предлагают оплату за написание отзывов. Однако важно помнить о том, что некоторые из этих сайтов могут иметь свои особенности и требования к участникам.
Amazon Mechanical Turk (MTurk) - платформа от Amazon для выполнения различных задач, включая написание отзывов. Оплата может быть разной в зависимости от сложности задания.
2. iWriter - сайт, где можно найти различные проекты по написанию текстов и отзывов. Требуется регистрация и прохождение теста на навыки письма.
3. Textbroker - платформа для фрилансеров-писателей. Здесь можно найти заказы на создание различных типов контента, включая отзывы.
4. ClixSense - сайт с различными заданиями, в том числе написанием отзывов. Оплата может быть небольшой, но есть возможность заработать через выполнение множества заданий.
Важно помнить о том, что для успешной работы на этих платформах необходимо соблюдать правила и требования каждого сайта. Также следует учитывать репутацию сайтов и отзывы других пользователей перед началом сотрудничества.
Etxt, на Авито можно что то подобное найти
никакие там везде нищие зп