Воскресили клан в COC

Давным давно - года 3 назад, я играл на старом телефоне в эту игрульку, у нас был клан где состоял я , брат еще брат и два двоюродных брата. Когда у меня появился новый телефон, вместо того, чтобы перенести почту на новый, я создал новую, а старый телефон сбросил до заводских, прогресс разумеется был утерян.

Все забросили этот клан кроме старшего брата, а я потерял интересе к игре.

Брат в соло развивал этот клан около трех лет, и хотел воскресить клан.

К нам не приходили новые игроки скорее потому, что клан назывался "хомяк" я назвал так этот клан когда был еще маленьким.

Сейчас я позвал друга в эту игру, и сам создал новый акк. И вот уже мы участвуем в первой за несколько лет кв. Брат разумеется рад.

Хочу чтобы кто нибудь еще зашел, ибо клан дружелюбный и там нет срача ибо количество активных людей (3) этого не позволяет.

Тег клана: 2Y99CCUQR

Что за СОС?