Ребят помогите !!!!

Хочу найти фильм

Что я помню так это :

1) Главная (возможно) героиня это девушка с красными волосами , и красном костюме ( по-моему латексный )

2) У нее вроде бы была подруга темнокожая( но жто не точно ) она в синем костюме

3) по-моему был момент когда они приезжают толи на кладбище , толи к каким то воротом и через них попадают , в заброшенный город , и там вроде зомби убивают и все такое

4) по-моему синиию подругу содрали зомби

5) почему в голове вбито за этот фильм кровавая Мери или красная Мери ( возможно так звали девочку в красном )

Хотелось бы его щас пересмотреть , потому что по ощущениям , уж очень понравился

P.s я 2003 года значит фильм вышел до 2010-2012 года

«Кровавая Мэлори» (2002)

https://www.kinopoisk.ru/film/47064/