Дают ли кредиты самозанятым?

Всем привет. Являюсь смз 4 месяца. Планирую купить авто, рассматриваю вариант с кредитом. Доход официальный - 190-200.000, все вовремя оплачиваю. Есть ли шанс на одобрение примерно в 1.500.000?

Да, на сайте ФНС ты можешь получить выписку по доходам, с которой и пойдешь в банк. А уж одобрят или нет, тут вопрос ...

Думаю да. Почему? Вы же не дурак идете в банк где у Вас открыт счет и банк сам видит Ваши доходы и кредитоспособность пусть только попробуют отказать в кредите на пару сотен тысяч если у Вас счет на мильон

Такую сумму 100% не дадут.
Даже тысяч 200 будут под вопросом.
Очень маленький период деятельности.
Да и в принципе банки очень настороженно относятся к самозанятым

Да.

Только ты не сможешь остаться самозанятым с зарплатой 190.000 в мес.

Через 10-ть месяцев ты исчерпаешь лимит в 2.000.000.

И не очень понятно зачем тебе кредит.

Если только ты – брехун.

Ты крутой и богатый