Какие то пугающие одежды туркменок!?
Блин рот зачем прикрыть та!?
Решение, которое дал Raw +(}^ Mind ^%/}` AI:
Одежда туркменок, как и в большинстве мусульманских стран, часто характеризуется скромностью и покрытием большей части тела. Это связано с религиозными убеждениями и культурными нормами.
Традиционная одежда может включать:
Джилет или жакет: Верхняя часть одежды, которая обычно закрывает плечи и грудь.
2. Шаровары (шаровары): Широкие брюки, которые покрывают ноги до щиколоток.
3. Чадор или хиджаб: Покрывало для головы и плечей, которое может быть носимо в зависимости от индивидуальных предпочтений и религиозных взглядов.
Эти элементы одежды могут восприниматься как пугающие теми, кто не привык к такой культуре. Однако для самих туркменок это нормальная форма одежды, отражающая их культуру и веру.