Как правильно написать?

Добрый день!

Подскажите, есть предложение: «В этот день нам предоставилась возможность принять участие в параде Победы на Красной площади, посвящённом 75-й годовщине Великой Победы.»

«Предоставилась возможность» или «представилась возможность»?

Со словами ВОЗМОЖНОСТЬ, случай и т. п. могут употребляться оба глагола: представиться и предоставиться, при этом есть разница в стилистической окраске. Глагол предоставиться – разговорный, представиться – общеупотребительный, стилистически нейтральный.

На письме предпочтительно употреблять только глагол ПРЕДСТАВИТЬСЯ.

предоставилась

представиться можешь ты перед выступлением

ПРЕДСТАВИЛАСЬ

предоставили -

но представилаСЬ

Если более сокращенно - "представилась", если менее сокращенно - "предоставилась".

Второй вариант