VGA-hdmi увеличится ли герцовка?
Если через переходник подключить vga провод на пк а hdmi на монитор увеличится ли герцовка? Разъема hdmi на видеокарте нет
Подскажите пожалуйста
сколько герц монитор то, твою мать
а что умеет монитор по техническим характеристикам?
нет конечно
ну а с чего она должна увеличится? какая указана в характеристиках монитора такая и будет, но насколько я знаю все переходники Vga-hdmi они только на 60гц, соответственно будут выдавать только такую герцовку и не больше
Нет, сам экран не даст сделать т.к в нем заложено допустим 60 то там пикселей ровно на 60 в плате и ты до 120 не увеличиш сам экран не даст