А это правда что девушка означает до брака или до девственницы!?
А после этого она становится женщины, или невесткой!?
"девушка" - обычно - очень незначительный эпизод в жизни
но к ним так будут обращаться всегда
"Девушка а девушка а как вас зовут Зина а меня Федя ну и дура"
Изначально девушкой считают девственницу, после потери девственности уже женщиной
Из словаря Даля мы можем прочитать следующее
Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.
В раннее время девушки выходили замуж девственницами. Девушка, которая потеряла девственность до брака, подвергалась различным унижениям и насмешкам. Подруги не хотели с ней больше общаться. Парни насмехались и могли позволить в отношении нее различные вольности.
Сейчас же даже старух принято называть девушками. 🤣🤣🤣
она становится мясом для ебли