Если укроско... хохол не понимает русский язык, то это же проблемы укроско... хохла, а не русского языка..?
На Украине...
На!
По-русски - "на Украине".
А если укроско... хохол считает иначе, то это его языковые проблемы, а не проблемы россиян.
Прикладом по спиняке-и сразу заговорит на русском.
Не только по‐русски. В других славянских языках тоже НАкают в отношении Украины. Казалось бы безобидная мелочь, но наглядно и безоговорочно опровергает теорию суверенности Украины, а её древность вообще обнуляет.
Запад отучает славян родной речи. Не впервые такое в истории. Немцы ведь тоже нарекали на русский язык. По сути Запад русофобский, и в это дно втянули прибалтов, укров и других
Я лучше украинца тем, что мне похер, как хрюкает украинец на своей мойве.
А ты понимаешь украинский? Так чем ты лучше украинца? Только хуже!