Хочу чтобы меня все пожалели

Съешь пельмени, попустит

да ты постишь как бот как из пулемёта

естественно ты заметна и все хотят, чтобы ты стала ещё лучше поэтому и кидают дизы

почему? да потому что кнут намного эффективней пряника

но ладно нажму треугольник вверх лично мне они пофиг это не очко и не лучший ответ

а если реально упорешься с поднятием кармы то собери тут подписчиков и вдохнови их чтоб он тебе оптом лосей прожимали - ведь это тупо удобней делать сразу зайдя на аккаунт

бедняжка рп действие жалею

нет, ты мерзкая

Я тоже хочу, но вспоминаю слова покойного кота, который сказал мне - в помощи нуждаются слабые, в поддержке нуждаются немощные, а в жалости нуждаются убогие. С

Спроси себя, кто ты из всех этих людей? Не хочешь быть такими? Тогда тебе не нужна жалость, помощь и поддержка